Produkte > CUI INC. > SWM30-24-EV-P6R
SWM30-24-EV-P6R
SWM30-24-EV-P6R CUI Inc.
swm30-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 24V 36W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM30-24-EV-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A EU Vert 2.5 RA plug.
Weitere Produktangebote SWM30-24-EV-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM30-24-EV-P6R SWM30-24-EV-P6R Hersteller : CUI swm30-e-1313357.pdf Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A EU Vert 2.5 RA plug