Produkte > CUI INC. > SWM30-24-NV-P6
SWM30-24-NV-P6
SWM30-24-NV-P6 CUI Inc.
swm30-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 24V 36W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM30-24-NV-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A USA Vert 2.5plug.
Weitere Produktangebote SWM30-24-NV-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM30-24-NV-P6 SWM30-24-NV-P6 Hersteller : CUI swm30-n-1313388.pdf Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A USA Vert 2.5plug