Produkte > CUI INC. > SWM30-48-EV-P5
SWM30-48-EV-P5
SWM30-48-EV-P5 CUI Inc.
swm30-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 30W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM30-48-EV-P5 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 30W 48V 0.62A EU Vert 2.1plug.
Weitere Produktangebote SWM30-48-EV-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM30-48-EV-P5 SWM30-48-EV-P5 Hersteller : CUI swm30-e-1313357.pdf Wall Mount AC Adapters 30W 48V 0.62A EU Vert 2.1plug