Produkte > SEMTECH CORPORATION > SX1255-55SKA433
SX1255-55SKA433 Semtech Corporation
Qs9oRoa8Sbb6mkImE9mtMh47H5LFx6KMbGcpb8L28SE
Hersteller: Semtech Corporation
Description: SX1255 433MHZ EVK
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: SX1255
Frequency: 400MHz ~ 510MHz
Type: Transceiver
Supplied Contents: Board(s)
Contents: Board(s)
Utilized IC / Part: SX1255
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SX1255-55SKA433 Semtech Corporation
Description: SX1255 433MHZ EVK, Packaging: Bulk, For Use With/Related Products: SX1255, Frequency: 400MHz ~ 510MHz, Type: Transceiver, Supplied Contents: Board(s), Contents: Board(s), Utilized IC / Part: SX1255.
Weitere Produktangebote SX1255-55SKA433
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SX1255-55SKA433 Hersteller : Semtech Qs9oRoa8Sbb6mkImE9mtMh47H5LFx6KMbGcpb8L28SE RF Development Tools SX1255 433MHZ EVK