Produkte > SEMTECH > SX1257-57SKA915
SX1257-57SKA915
SX1257-57SKA915 Semtech
SX12xx-RF-Frontends-TRX-StarterKits.pdf
Hersteller: Semtech
RF Development Tools SX1257 915MHz EVK
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SX1257-57SKA915 Semtech
Description: SX1257 915MHZ EVK, Packaging: Bulk, For Use With/Related Products: SX1257, Frequency: 862MHz ~ 960MHz, Type: Transceiver, Contents: Board(s), Utilized IC / Part: SX1257, Supplied Contents: Board(s), Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote SX1257-57SKA915
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SX1257-57SKA915 SX1257-57SKA915 Hersteller : Semtech Corporation OfVC_rbxi4JjkT4hLzU1kq4gOXb4POLNRprWlqxRIZs Description: SX1257 915MHZ EVK
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: SX1257
Frequency: 862MHz ~ 960MHz