Produkte > SEMTECH CORPORATION > SX1302C490GW1
SX1302C490GW1 Semtech Corporation
Hersteller: Semtech Corporation
Description: REF DESIGN LORA CORECELL
Packaging: Bulk
Package / Case: 68-WFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Function: Baseband Processor
Frequency: 868MHz
RF Type: LoRa™
Secondary Attributes: 3V ~ 3.6V Supply
Supplier Device Package: 68-QFN (7x7)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SX1302C490GW1 Semtech Corporation
Description: REF DESIGN LORA CORECELL, Packaging: Bulk, Package / Case: 68-WFQFN Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Function: Baseband Processor, Frequency: 868MHz, RF Type: LoRa™, Secondary Attributes: 3V ~ 3.6V Supply, Supplier Device Package: 68-QFN (7x7).
Weitere Produktangebote SX1302C490GW1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SX1302C490GW1 SX1302C490GW1 Hersteller : Semtech Gateways SX1302 490MHZ LORA LITE GATEWAY V1.0