Produkte > AVX CORPORATION > SXP27C224KAA
SXP27C224KAA
SXP27C224KAA AVX Corporation
SXP-Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SXP27C224KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.22 uF 500V 0.1 8.38LS HighTemp+200C.
Weitere Produktangebote SXP27C224KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SXP27C224KAA SXP27C224KAA Hersteller : AVX SXP-Style-1109335.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.22 uF 500V 0.1 8.38LS HighTemp+200C