Produkte > AVX CORPORATION > SXP37C334KAA
SXP37C334KAA
SXP37C334KAA AVX Corporation
SXP-Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SXP37C334KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.33 uF 500V 0.1 10.2LS HighTemp+200C.
Weitere Produktangebote SXP37C334KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SXP37C334KAA SXP37C334KAA Hersteller : AVX SXP-Style-1109335.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.33 uF 500V 0.1 10.2LS HighTemp+200C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SXP37C334KAA SXP37C334KAA Hersteller : KYOCERA AVX SXP_Style-3165199.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 0.33 uF VHT/X7R 10 % 10.2 mm