Produkte > KYOCERA DISPLAY > T-55520GD057J-LW-ACN
T-55520GD057J-LW-ACN
T-55520GD057J-LW-ACN Kyocera Display
T_55520GD057J_LW_ACN-2941625.pdf
Hersteller: Kyocera Display
TFT Displays & Accessories 5.7" QVGA TFT 800 Nit CMOS
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T-55520GD057J-LW-ACN Kyocera Display
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: Parallel, 18-Bit (RGB), Viewing Area: 117.88mm W x 88.24mm H, Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA), Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB).
Weitere Produktangebote T-55520GD057J-LW-ACN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T-55520GD057J-LW-ACN T-55520GD057J-LW-ACN Hersteller : Kyocera International, Inc. Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7"
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: Parallel, 18-Bit (RGB)
Viewing Area: 117.88mm W x 88.24mm H
Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA)
Diagonal Screen Size: 5.7" (144.78mm)