Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T49470X01225KAN
T49470X01225KAN
T49470X01225KAN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% 2 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details T49470X01225KAN KYOCERA AVX Components