Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > T83-A230X Epcos
T83-A230X
T83-A230X Epcos
b88069x8910b502.pdf
Produktcode: 38121
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Beschreibung: Ableiter 3х polig, Durchbruchspannung 230 V, Impulsstrom Durchbruch 15 kA, Ausgabe-
Напруга підпалу: 230 V
Імпульсна напруга: 450 V
Імпульсний струм розряду: 10 kA
К-сть виводів: 3
№ 3: 8542 31 90 00
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B88069X8910B502 B88069X8910B502 Hersteller : EPCOS t83-a230x-x8910b502.pdf Gas Discharge Tubes 230VDC 10kADC 10AAC 1.5pF Radial Thru-Hole
auf Bestellung 10640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
auf Bestellung 10644 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
B88069X8910B502 B88069X8910B502 Hersteller : TDK T83-A230X-X8910B502.pdf Description: GDT 230V 10KA 3 POLE TH
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - DC Spark Over (Nom): 230 V
Impulse Discharge Current (8/20µs): 10000A (10kA)
Fail Short: No
Number of Poles: 3
auf Bestellung 284 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
T83A230X
auf Bestellung 14 Stücke:
T83-A230X T83-A230X Hersteller : EPCOS / TDK Gas Discharge Tubes - GDTs / Gas Plasma Arrestors 3 Electrode 8x10mm medium duty
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Arrester: surge arrester; Ubr type: 230V; Uimp max: 600V; Ø: 8mm
Type of surge arrester: surge arrester
Typical spark-over voltage: 230V
Max. overload voltage: 600V
Diameter: 8mm
Height: 10mm
Capacitance: 1.5pF
Mit diesem Produkt kaufen
Rückstellbare Sicherungen TRF600-150-2
Produktcode: 52815
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
trf600-150-2.pdf
Hersteller: TE
Sicherungen > Rückstellbare Sicherungen
Gehäuse: Ausführungs- radial
Spannung, max., V: 250V
Strom, max., А: 3A