Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > T8X16-I-12D
T8X16-I-12D
T8X16-I-12D GUARDIAN ELECTRIC
2722908.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T8X16-I-12D - SOLENOID, CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT
tariffCode: 85059029
Haltekraft: 34.752N
Außendurchmesser: 25.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 16.3W
Außenlänge: 51.8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 9.3ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 25.4mm
Produktpalette: T8X16 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Pull
Magnet-Einschaltdauer: Intermittent
Spulenspannung: 12VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T8X16-I-12D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T8X16-I-12D - SOLENOID, CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT, tariffCode: 85059029, Haltekraft: 34.752N, Außendurchmesser: 25.4mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 16.3W, Außenlänge: 51.8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 9.3ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 25.4mm, Produktpalette: T8X16 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Pull, Magnet-Einschaltdauer: Intermittent, Spulenspannung: 12VDC, directShipCharge: 25.