Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA105K016RFJ
TAJA105K016RFJ
TAJA105K016RFJ KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105K016RFJ KYOCERA AVX Components