TAJA105M016S
TAJA105M016S KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 11 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105M016S KYOCERA AVX Components