TAJA106M006R KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 625 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106M006R KYOCERA AVX Components