Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA106M016TNJV
TAJA106M016TNJV
TAJA106M016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106M016TNJV KYOCERA AVX Components