Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA224K050TNJV
TAJA224K050TNJV
TAJA224K050TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.22uF 50V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 18 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA224K050TNJV KYOCERA AVX Components