TAJA225K016RY
TAJA225K016RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA225K016RY KYOCERA AVX Components