TAJA226K010S
TAJA226K010S KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA226K010S KYOCERA AVX Components