Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA335K006ESA
TAJA335K006ESA
TAJA335K006ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA335K006ESA KYOCERA AVX Components