Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K025ANJ
TAJA474K025ANJ
TAJA474K025ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K025ANJ KYOCERA AVX Components