Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K025HNJ
TAJA474K025HNJ
TAJA474K025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 14 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K025HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA474K025HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA474K025HNJ TAJA474K025HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25volts 0.47uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA474K025HNJ TAJA474K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.47uF 10%