Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA474K035ANJ
TAJA474K035ANJ
TAJA474K035ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA474K035ANJ KYOCERA AVX Components