TAJA476M004 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 4V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.6 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 1670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA476M004 KYOCERA AVX Components