TAJB105M035RY
TAJB105M035RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB105M035RY KYOCERA AVX Components