Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB106M016TNJV
TAJB106M016TNJV
TAJB106M016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB106M016TNJV KYOCERA AVX Components