Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB156K010TNJV
TAJB156K010TNJV
TAJB156K010TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB156K010TNJV KYOCERA AVX Components