Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB157K004SNJ
TAJB157K004SNJ
TAJB157K004SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 882
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB157K004SNJ KYOCERA AVX Components