TAJB226K020R
TAJB226K020R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226K020R KYOCERA AVX Components