Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB226M006TNJV
TAJB226M006TNJV
TAJB226M006TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB226M006TNJV KYOCERA AVX Components