Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB335M035ANJ
TAJB335M035ANJ
TAJB335M035ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB335M035ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB335M035ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB335M035ANJ TAJB335M035ANJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 3.3uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB335M035ANJ TAJB335M035ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 3.3uF 20%