Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB474K050TNJV
TAJB474K050TNJV
TAJB474K050TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 50V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 9.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB474K050TNJV KYOCERA AVX Components