Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475M010TNJV
TAJB475M010TNJV
TAJB475M010TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4 Ohm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M010TNJV KYOCERA AVX Components