Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106K016RFJ
TAJC106K016RFJ
TAJC106K016RFJ KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K016RFJ KYOCERA AVX Components