Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156K016TNJV
TAJC156K016TNJV
TAJC156K016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K016TNJV KYOCERA AVX Components