Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156K025SNJ
TAJC156K025SNJ
TAJC156K025SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K025SNJ KYOCERA AVX Components