TAJC226K016R
TAJC226K016R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226K016R KYOCERA AVX Components