Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC335K025SNJ
TAJC335K025SNJ
TAJC335K025SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335K025SNJ KYOCERA AVX Components