Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC335K035HNJ
TAJC335K035HNJ
TAJC335K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335K035HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC335K035HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC335K035HNJ TAJC335K035HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 3.3uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC335K035HNJ TAJC335K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 3.3uF 10%