Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K010ESA
TAJC336K010ESA
TAJC336K010ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K010ESA KYOCERA AVX Components