Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K010HNJ
TAJC336K010HNJ
TAJC336K010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K010HNJ TAJC336K010HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10% 2312 ESR = 1.6 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K010HNJ TAJC336K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10% 2312 ES R = 1.6 Ohm