Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K016HNJ
TAJC336K016HNJ
TAJC336K016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336K016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K016HNJ TAJC336K016HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 33uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K016HNJ TAJC336K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10%