Produkte > KYOCERA AVX > TAJC336K020HNJ
TAJC336K020HNJ
TAJC336K020HNJ KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10%
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K020HNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC336K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K020HNJ TAJC336K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K020HNJ TAJC336K020HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 33uF 10%