Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K020TNJ
TAJC336K020TNJ
TAJC336K020TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K020TNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 33µF, Operating voltage: 20V DC, Mounting: SMD, Case: C, Case - inch: 2312, Case - mm: 6032, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJC336K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K020TNJ TAJC336K020TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10% 2312 ESR = 1.5 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K020TNJ TAJC336K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10% 2312 ESR = 1.5 Ohm
TAJC336K020TNJ TAJC336K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm