TAJC336M006RY
TAJC336M006RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336M006RY KYOCERA AVX Components