Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336M016SNJ
TAJC336M016SNJ
TAJC336M016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336M016SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336M016SNJ TAJC336M016SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% 2312 ESR = 1.5 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336M016SNJ TAJC336M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% 2312 ESR = 1.5 Ohm