Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336M016TNJ
TAJC336M016TNJ
TAJC336M016TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336M016TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336M016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336M016TNJ TAJC336M016TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% 2312 ESR = 1.5 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336M016TNJ TAJC336M016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% 2312 ESR = 1.5 Ohm