Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336M020TNJV
TAJC336M020TNJV
TAJC336M020TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336M020TNJV KYOCERA AVX Components