TAJD107K010SY
TAJD107K010SY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD107K010SY KYOCERA AVX Components