TAJD225K050RY
TAJD225K050RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD225K050RY KYOCERA AVX Components